Студент РГУПС факультета УПП Алексей Забелин - участник проектной школы «5 элемент», занявший в составе команды 2 место

Студент 1 курса факультета Управление процессами перевозок, специальности «Эксплуатация железных дорог» Алексей Забелин стал участником и занял в составе команды 2 место в рамках проектной школы «5 элемент» в городе Таганроге, проводимой с 28 по 30 сентября. У студентов была возможность познакомиться с социальным предпринимательством и проектированием, обучиться азам успешной презентации, собрать свою команду единомышленников, с которой разработать уникальную идею о том, как сделать этот мир лучше.
⠀ Так же участники проектной школы прошли интенсивную программу по социальному предпринимательству с последующей защитой перед экспертами.