Студент РГУПС, прими участие в конкурсе «Я выбираю будущее»!

Объявляется конкурс на лучший плакат, на лучший макет памятных дипломов для избирателей, голосующих впервые, лучшее приглашение на выборы «Я выбираю будущее!».

Цель Конкурса: повышение интереса студенческой молодёжи к выборам и процессам общественно-политической жизни страны, формирование активной гражданской позиции.

Задачи Конкурса:

-формирование позитивного имиджа избирательной системы Российской Федерации;

-формирование у молодёжи позитивного отношения к процессу голосования;

- развитие творческого отношения к избирательному процессу участников избирательных кампаний;

- поиск оригинальных форм и методов, способствующих эффективному воздействию на активность избирателей.

Организационное и методическое обеспечение проведения Конкурса осуществляет управление воспитательной работы.

Конкурсные работы с заявкой участника, содержащей информацию о конкурсанте (фамилия, имя, отчество; факультет, курс, группа; контактные данные) направляются в срок до 12 марта 2018 года на цифровом носителе в кабинет А 333 или по e-mail: soa_uvr@rgups.ru .

Координатор конкурса Старкова Оксана Анатольевна, контактные телефоны: 12-39, 272-62-39, e-mail: soa_uvr@rgups.ru