Студент РГУПС принял участие в международном железнодорожном салоне PRO///Движение ЭКСПО

В Москве прошёл международный железнодорожный салон PRO///Движение ЭКСПО, где свои разработки представили более 100 Российских и зарубежных компаний, представляющих железнодорожную отрасль. Салон традиционно разместился на площадях экспериментального кольца ВНИИЖТ в Щербинке.

Студент 5-го курса Электромеханического факультета Дмитрий Попов принял активное участие в работе павильона ОАО "РЖД". Дмитрий на протяжении года участвовал в проекте "Студенческие Амбассадоры РЖД" и по итогам получил возможность представлять компанию на крупнейшем железнодорожном событии года.

Деканат Электромеханического факультета.