Студент РГУПС – призер конкурса ОАО «РЖД»

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией 1 декабря 2022 года в Центре научно-технической информации и библиотек ОАО «РЖД» был проведен круглый стол на тему: «Практические инструменты пропаганды антикоррупционного поведения» с участием руководства компании, представителей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, бизнес-сообщества, научных и молодежных организаций. В рамках данного мероприятия состоялось торжественное награждение участников конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности «#РЖДБЕЗКОРРУПЦИИ».

Конкурс, в котором приняли участие работники из более ста подразделений холдинга «РЖД» и образовательных учреждений железнодорожного транспорта, направлен на профилактику и предотвращение коррупционных проявлений.

3 место в номинации «Лучший плакат» занял студент Погосян Ной (факультет «Экономика, управление и право»). Отметим, что Ной оказался единственным студентом среди всех победителей и призеров конкурса

Поздравляем с достойным результатом!