Студент РГУПС –участник III Форума корпоративных волонтеров РЖД

В период с 30 ноября по 6 декабря в г. Москва проходит III Форум корпоративных волонтеров РЖД. Участниками мероприятия стали 200 добровольцев со всей сети железных дорог.

Третий форум волонтёров объединил секретарей дорожных советов по корпоративному волонтёрству, руководителей добровольческих отрядов, активистов волонтёрского движения, студентов отраслевых вузов, а также серебряных волонтёров. Ростовский государственный университет путей сообщения на Форуме представляет студент третьего курса электромеханического факультета Нерубленко Данил.

В первый день Форума генеральный директор- председатель правления ОАО «РЖД» Олег Валентинович Белозеров- ведущий спикер Форума встретился с активистами волонтёрского движения, поблагодарил волонтеров за проявленную самоотверженность в работе, и рассказал о планах на будущий год.

В рамках форума проходят круглые столы с руководителями ОАО «РЖД» и экспертами в области волонтёрства, обучение, командообразующие тренинги. С участниками встретилась заместитель председателя РОСПРОФЖЕЛ - Буровая Наталья Владимировна и ответила на вопросы участников, помогая в развитии проектов.

Делегация корпоративных добровольцев принимает участие в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Комментарий участника:

"Я очень рад, что ОАО "РЖД" создает такие форумы, и дает возможность людям любого возраста и профессии пообщаться с руководством компании. Все представители были отзывчивы и старались помочь в решении проблем участников. Хочу выразить огромную благодарность нашему университету, который смог обеспечить эту поездку, и организаторам Форума за кропотливый и тяжелый труд!"