Студент техникума РГУПС – победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена»

17 ноября в г. Нижний Новгород завершился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена», организованного АНО «Россия – страна возможностей».

В финале «Большой перемены» приняли участие 600 студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования из 58 регионов России. А всего в конкурсе приняли участие более 700 тысяч студентов колледжей и техникумов.

Финалисты работали в командах над кейсовыми заданиями на тему «Наставничество в профессии и бизнесе». Победителями стали 150 студентов выпускных курсов и 150 студентов не выпускных курсов.

Радостной новостью стала победа студента 2-го курса техникума РГУПС Висицкого Ростислава, обучающегося по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог». Заслуженную награду он получил из рук Председателя попечительского совета АОН «Россия – страна возможностей», первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Кириенко С.В.

Сейчас Ростислав уже возвращается в Ростов, чтобы разделить эту радость с семьёй, одногруппниками. Стоит отметить, что в прошлом году Висицкий Ростислав дошёл до финала и, уступив в тяжёлой борьбе, стал призёром конкурса.