Студентка факультета ЭУП Осипова Алина за проект «Юридическая клиника РГУПС» награждена дипломом и денежной премией за 3-е призовое место.

В 2014 году староста учебной группы ПЮБ-3-005 факультета «Экономика, управление и право» Осипова Алина приняла активное участие в городском конкурсе молодежных социальных проектов в номинации «Содействие молодежи в решении проблем профессионального самоопределения, конкурентоспособности на рынке труда, информирование о потенциальных возможностях собственного развития в городе». Разработанный ею проект «Юридическая клиника РГУПС» под руководством заведующей кафедрой «Гражданское право и процесс» к.ю.н., доцента Куликовой Т.В. награжден дипломом и денежной премией за 3-е призовое место.