Студентка РГУПС – победительница конкурса красоты, интеллекта и таланта «Краса студенчества РОСПРОФЖЕЛ»

В период с 1 по 7 октября в г.Самара пр поддержке Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей проходил конкурс красоты, интеллекта и таланта «Краса студенчества РОСПРОФЖЕЛ»,приуроченный к празднованию 50-летия Первичной профсоюзной организации студентов СамГУПС.

Конкурс проводился среди 9 представительниц железнодорожных университетов страны. Участницы прошли проверку знаний по железнодорожной и профсоюзной тематике, кулинарный конкурс, а также классические испытания конкурсов красоты (визитная карточка, дефиле, творческий номер).

Оценивали работу участниц начальник сектора молодежной политики аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ – А.Ю. Максименко, ректор СамГУПС – М.А.Гаранин, начальник Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Куйбышевской железной дороги – Н.М.Герасимова, председатель молодежного совета Куйбышевской железной дороги – С.В. Попов.

По итогам всех испытаний уверенную победу в конкурсе одержала Валерия Романенко – студентка факультета «Управление процессами перевозок». Вице-красой стала студентка СамГУПС Юлия Верстина, а приз зрительских симпатий получила Виктория Семыкина из СГУПСа.

Поздравляем Валерию и желаем дальнейших творческих успехов!

Студенческий профком