Студентка РГУПС получила Дипломом I степени за участие во II Международном научно-исследовательском конкурсе «Лучшая студенческая статья – 2020»

Медведева Ольга Михайловна студентка первого курса, группа СИС-1-024, приняла участие во II Международном научно-исследовательском конкурсе «Лучшая студенческая статья – 2020». По итогам конкурса работа Медведевой Ольги Михайловны в номинации «Технические науки» получила высокую оценку и отмечена Дипломом I степени. Статья О.М. Медведевой «А. Бетанкур и его вклад в развитие путей сообщения и инженерного образования в России» (научный руководитель к.т.н., доцент М.А. Буракова) напечатана в сборнике II Международного научно-исследовательского конкурса «Лучшая студенческая статья – 2020», который размещен в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru, также ей присвоен DOI международного цифрового идентификатора научной публикации.