Студентки РГУПС направления «Реклама и связи с общественностью» победители Всероссийского студенческого фестиваля рекламных и PR-проектов «СИРОПП»

Тузова Екатерина, Колган Татьяна и Милькина Анастасия студентки 4 курса Гуманитарного факультета направления «Реклама и связи с общественностью» победители Всероссийского студенческого фестиваля рекламных и PR-проектов «СИРОПП» в номинации «Лучший студенческий проект коммерческой рекламы» в г. Владимире. ”, а также в кейсе от компании “Konfesta”.

Конкурс объединил креативных ребят из разных уголков страны. В фестивале участвовали студенты: ВШЭ, МГИК, МГПУ, УМЦ им. Жириновского, КубГТУ, Саратовского исследовательского государственного университета им Н.Г. Чернешевского, Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина и др.

За время фестиваля участники смогли услышать выступления специалистов сферы рекламы и PR, презентовать свои проекты и познакомиться ближе с коллегами.

В состав жюри вошли: Малышева Лариса Геннадьевна, Директор по PR группы компаний «Аскона»; Гуцаленко Екатерина Владимировна, Начальник управления массовых коммуникаций Администрации Губернатора Владимирской области; Явдолюк Надежда Владимировна, Исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»; Миневич Яков Владимирович, (Заведующий кафедры «Реклама и связи с общественностью» МГИК, Старший партнёр Коммуникационного агентства «Р.И.М.»; Куликова Нина Александровна, Координатор проектов некоммерческих организаций, журналист, рекламист с 25-ти летним стажем; Янина Елена Владимировна, Советник Председателя Законодательного Собрания Владимирской области.