Студенты – легкоатлеты РГУПС приняли участие в Спартакиаде молодежи жителей Ростовской области.

9-10 апреля в легкоатлетическом манеже ДГТУ состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады молодежи жителей Ростовской области. В соревнованиях приняли участие 8 команд ростовских и областных Вузов. Легкоатлеты нашего университета показали ряд высоких результатов в отдельных видах программы. Выпускник строительного факультета Виктор Камышан стал сильнейшим на дистанции 1500м и занял третье место в беге на 800м. Екатерина Алексеенко (ф-т ИТУ) финишировала второй на дистанции 60м с барьерами, Олег Подкорытов (Электромеханический ф-т) занял второе место в толкании ядра. Александр Киктенко (ф-т УПП) в финале бега на 60м завоевал третье место. В общем командном зачете наши легкоатлеты заняли четвертое место. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Юлия Морозова, старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт».