Студенты – волонтеры факультета «Информационные технологии управления» приняли участие в акции по благоустройству территории храма Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия».

Студенты по приглашению протоиерея Александра, настоятеля храма Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия», 15 апреля приняли участие в акции по благоустройству территории храмового комплекса.

В завершении субботника, церковное духовенство организовало увлекательную экскурсию, в процессе которой ребята многое узнали о истории возникновения храма, православных традициях русского народа.

Елена Пернаки, куратор группы.