Студенты 4 курса факультета «Управление процессами перевозок» профиля «Логистика и управление цепями поставок» посетили выставку «Таможня – Юг России: ВЭД, транспорт, логистика -2016», Выставка проходила проходящую выставочном центре «ВертолЭкспо».

Студенты получили массу новой информации, ознакомившись с характером функционирования ключевых подразделений Южного Таможенного управления и новых структурных подразделений Федеральной Таможенной службы: Севастопольской таможни, Крымской таможни. Л.В. Маколова доцент кафедры «Логистика и управление транспортными системами»