Студенты –амбассадоры РГУПС в школах

28 ноября 2023 года студенты-амбассадоры и сотрудники университета приняли участие в Ярмарке учебных мест «Куда пойти учиться?», организованной Центром занятости населения Мясниковского района в рамках ежегодной Декады по профориентации. Наши амбассадоры выступили с интересной профориентационной программой перед обучающимися МБОУ «Чалтырская СОШ №1».

Это учебное заведение – наш давний партнер. Многие выпускники школы продолжили обучение в нашем университете.

В ходе встречи школьникам рассказали об учебе в университете, перспективах реализации себя, как в научной, так и творческой сферах, о специальностях и направлениях подготовки, о Военном учебном центре и особенностях подготовки в нём, а также о особенностях поступления в высшие учебные заведения в 2024 году.

Центр развития карьеры