Студенты, аспиранты и молодые преподаватели РГУПС приняли участие в межвузовском Конгрессе молодых избирателей Дона «ТВОЙ ВЫБОР».

С 01 сентября по 10 сентября в г. Ростове-на-Дону проходит межвузовский Конгресс избирателей Дона «ТВОЙ ВЫБОР». Для обсуждения участникам конгресса были предложены следующие темы:

1. Профессиональный выбор: молодая профессия или нужная профессия.

2. Выбор стратегии культуры: российские традиции и западные ценности.

3. Выбор позиции по отношению к национальным интересам России: действующее лицо или пассивный наблюдатель.

4. Выбор стратегии развития экономики: полностью свободный рынок или значительное вмешательство государства.

5. Выбор культурно-миграционной политики: интеграция молодых мигрантов в общекультурное пространство России или закрытие доступа в страну.