Студенты электромеханического факультета на практике Мичуринского локомотиворемонтного завода

Уникальная возможность предоставлена студентам факультета «Электромеханический» пройти производственную практику на оплачиваемых рабочих местах Мичуринского локомотиворемонтного завода в рамках договора о сотрудничестве между АО «МЛРЗ «Милорем» и университетом.

Под руководством доцентов Талахадзе Т.З. и Бобрикова Ю.В. 27 студентов приступили к реализации плана производственной практики. Студенты трудоустроены на рабочие места мастеров и технологов практически всей цепочки заводского ремонта магистральных и маневровых тепловозов. За каждым студентом закреплен опытнейший наставник.

Студентов ознакомили с инфраструктурой и технологическим процессом ремонта локомотивов и провели увлекательную экскурсию в музей трудовой славы завода, где рассказали историю неразрывно связанную с городом Мичуринск (Козлов).

Уверены, что студенты приобретут новые умения и навыки, а также закрепят владение ключевыми компетенциями своей специальности.