Студенты Электромеханического факультета на субботнике пригородного железнодорожного вокзала г. Ростова-на-Дону

Уже стало традицией партнерские взаимодействия факультета со структурными подразделениями Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

13 апреля студенты-активисты 2 курса Электромеханического факультета специальности «Подвижной состав железных дорог» специализации «Грузовые вагоны» провели выездной субботник на пригородном железнодорожном вокзале г. Ростова-на-Дону Северо-Кавказской дирекции пассажирских обустройств. Ребятами проведена работа по облагораживанию прилегающей территории пригородного ж.д. вокзала, выполнены покрасочные работы сигнальной разметки для обеспечения безопасности пассажиров.

Начальник пригородного железнодорожного вокзала Андрей Викторович Маркевич выразил благодарность студентам за качество проделанной работы.