Студенты электромеханического факультета РГУПС приняли участие в заключительном этапе молодежного проекта «Слово молодым»

В программе приняли участие ведущие региональные эксперты в области ораторского искусства и студенты различных вузов г. Ростова-на-Дону. Студенты приняли участие в мастер-классах, тренингах по ораторскому искусству и выбрали самых активных для участия в финальном состязании. Самым динамичным студентом РГУПСа стал Столяров Иван Романович, он одержал победу и занял 2-ое место. Остальные участники проекта получили сертификаты за участие в проекте и много позитивных эмоций. Ребята выражают благодарность деканату электромеханического факультета и организаторам данного мероприятия за предоставленную возможность проявить себя и быть услышанными.