Студенты Электромеханического факультета встретились с И.А. Яицковым исполняющим обязанности декана

Встреча со студентами организована руководством факультета в общежитии №1.

И.о. декана И. А. Яицков интересовался , чем живут студенты, в каких условиях, какие проблемы волнуют ребят во время учебы в университете. Помимо знакомства с условиями проживания студентов, декан заглянул в Комнату дипломного проектирования, пожелав ребятам сделать ее более уютной.

Беседа со студентами продолжилась в Комнате отдыха. В непринужденной обстановке ребята задавали декану вопросы на самые различные темы: учеба, студенческий быт, творчество, досуг, дальнейшее трудоустройство и карьерный рост на производстве. По итогам встречи студенты познакомились с деканом, увидели в нем: руководителя факультета, наставника и помощника, хорошего и доброго собеседника.

Студенты Электромеханического факультета.