Студенты факультета «Дорожно-строительные машины» провели акцию «Крым Россия. Мы вместе».

В рамках межфакультетского фестиваля-конкурса «Весна-2016» и празднования второй годовщины воссоединения Севастополя и Республики Крым с Российской Федерацией студенты ДСМ провели акцию Воссоединение Крыма и России. В акции приняли участие свыше 70-ти участников, в том числе студенты из городов: Севастополя, Евпатории, Симферополя. Ведущий акции, студент первого курса Плотников Максим отметил, что сегодня как никогда актуальна тема «Мы вместе». Мы, молодое поколение России все вместе могли строить великое будущее. Мы гордимся своей страной и своим президентом! Наша акция проходит под лозунгами: «Крым, с возвращением!», «Крым и Россия – одна семья».