Студенты факультета Дорожно-строительные машины посетили Тихорецкий машиностроительный завод имени В. В. Воровского

С целью оказания помощи студентам в профессиональном самоопределении и принятия осознанного выбора работодателя , 30 октября студенты 3 куса факультета «Дорожно-строительные машины» посетили крупнейший машиностроительный завод на юге России имени В.В. Воровского в г. Тихорецк в сопровождении доцента кафедры «ОПМ» В.А. Крутовой. Заместитель управляющего директора по техническим вопросам Червяков Юрий Игоревич пообщался со студентами о дальнейшем трудоустройстве и о перспективах развития машиностроения. Студенты посетили музей завода, цеха, увидели парк выпускаемой техники, пообщались с конструкторами.