Студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в программе «Профилактум»

В 2021 году на территории Ростовской области реализуется молодежная программа «Профилактум». Цель проекта, руководство которым осуществляют комитет по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО «Ростовпатриотцентр», заключается в профилактике проявлений экстремизма, терроризма, асоциальных и деструктивных явлений в молодежной среде.

01 октября 2021 года на базе ГАПОУ РО «Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма «Сократ» состоялось очередное профилактическое мероприятие программы, в котором приняли участие студенты факультета «Экономика, управление и право».

В рамках мероприятия, которое состоялось в интерактивном формате «воркшопа», были организованы встречи с экспертами – разработчиками методических рекомендаций по формированию и реализации комплексных мер профилактики идеологии терроризма и экстремизма, асоциальных и деструктивных явлений в молодежной среде.

Деканат факультета ЭУП