Студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в работе международного научного форума «Проблемы теории и практики управления», который проводился в рамках недели академической мобильности Южного федерального университета.

Программа форума включала пленарное заседание, проведение тематических секций и круглых столов. Студенты нашего факультета Бурмакина Ксения и Ляшкова Екатерина (ПМБ-4-001), а также Крапчин Сергей (ПБС-4-002) приняли участие в работе круглого стола: «Налоговый менеджмент: векторы развития в условиях финансовой нестабильности». Научное исследование Ляшковой Екатерины отмечено дипломом III степени, остальные ребята получили сертификаты участников международного научного форума.

Участие в работе подобных форумов позволяет узнать о новейших тенденциях управленческой науки, поделиться собственными мыслями и идеями, а также поучаствовать в конструктивных дискуссиях и обменяться опытом.

Деканат факультета ЭУП