Студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в студенческом форуме «Начни карьеру в Сбербанке»

Форум организован Юго-Западным банком ПАО Сбербанк для студентов старших курсов финансово-экономических специальностей и направлений подготовки. Студенческий форум включал в себя два мероприятия: деловую игру для студентов старших курсов и мастер-класс для студентов 1-3 курса. В деловой игре по умению проводить эффективные переговоры «Навыки профессионала будущего» участвовали лучшие студенты ростовских вузов. По результатам выступления победителями были признаны Софья Грушина и Юлия Шаповалова – магистранты кафедры «Экономика и финансы», обучающиеся по направлению «Корпоративные финансы и учет в транспортно-промышленном комплексе».

Студентки смогли наиболее полно проявить свои навыки успешного проведения переговоров и поиска компромиссных решений, раскрыть свои личностные и деловые качества, а также продемонстрировали отличные навыки взаимодействия в команде. В качестве награды за успешное выступление победители игры получили возможность пройти индивидуальный тренинг с сертифицированным специалистом Центра развития талантов Юго-Западного банка.

Следует отметить, что студенты факультета ЭУП, обучающиеся по направлению «Экономика» (профиль: «финансы и кредит»), регулярно участвуют в мероприятиях, организуемых Юго-Западным банком ПАО Сбербанк, и всегда добиваются успехов.

пресс-служба