Студенты факультета Экономика, управление и право продолжают марафон Добрых дел.

14 октября студенты 2 и 4 курсов направления Юриспруденция помогли школе-интернат 38 для слабовидящих детей привести в порядок прилежащую территорию. Горы мусора, которые жители близлежащих домов складируют возле ограждения школы были убраны по всему периметру. Каждый из принимавших участие в мероприятии теперь точно не будет бросать бытовые отходы в "укромные места". Очень надеемся, что и жители, видевшие наши усилия несмотря на непогоду, последуют примеру и пройдут лишние 100 метров, чтобы выбросить пакеты с мусором в контейнер. Руководство школы силами воспитанников поддерживает чистоту и порядок на своей территории, но не в состоянии бороться с несознательностью граждан, создавших мусорные свалки вокруг школы. Надеюсь, все последуют нашему примеру и будут следить за чистотой и благоустройством своего города.

Куратор Донченко Е.Г.