Студенты факультета «Экономика, управление и право» РГУПС посетили музей Управления транспорта МВД России по Северо-Кавказскому Федеральному округу

Студенты ознакомились с экспозициями, рассказывающими о истории создания органов правопорядка на транспорте, осмотрели форменную одежду, оружие, награды, предметы быта и исторические документы.

О работе транспортной полиции в наши дни, о героизме сотрудников и непростой службе в «горячих точках» студентам рассказал А. В. Федоров – декан факультета «Экономика, управление и право», ранее долгие годы служивший в структуре транспортной полиции.

Экскурсия была организована факультетом «Экономика, управление и право» совместно с управлением воспитательной работы РГУПС.