Студенты Гуманитарного факультета посетили Государственный музей-заповедник М.А. Шолохова

16 сентября 2015 г. студенты Гуманитарного факультета посетили Государственный музей-заповедник М.А. Шолохова, который является площадкой для проведения крупных выставочных и культурно-просветительских проектов в г. Ростове-на-Дону. Для студентов была проведена интересная экскурсия сотрудником музея. На выставке представлена экспозиция из произведений декоративно- прикладного искусства, а также продемонстрированы предметы вооружения и военной амуниции, книги. Студенты увидели уникальные предметы, рассказывающие об истории донского казачества, быте и повседневной культуре казаков. Экскурсия для студентов превратилась в настоящее приключение и получилась по-настоящему захватывающей, ребята провели время насыщенно, получили полезную информацию.

Маркина И.В.,
доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление»,
куратор группы ГУБ-1-014