Студенты гуманитарного факультета РГУПС победители областного конкурса «Академия молодого гражданина».

15 марта 2016 года комитетом по молодежной политике Ростовской области проведено областное мероприятие «Академия молодого гражданина».

В мероприятии приняли участие студенты десяти учебных заведений города и области. Ребята представляли собственных социальные проекты.

Студенческий проект нашего университета «Разгладим морщины, согреем ладони» занял первое место. В составе команды РГУПС были студенты Гуманитарного факультета: Мартыненко Анастасия, Медянкина Снежана, Глазунов Олег, Астапенко Екатерина и студентка факультета ЭУП – Ким Светлана.