Студенты гуманитарного факультета приняли участие в викторине на тему «Основы потребительских знаний»

На кафедре «Социальные технологии» гуманитарного факультета департаментом экономики г. Ростова-на-Дону среди студентов направлений подготовки «Туризм», «Гостиничное дело», «Государственное и муниципальное управление» была проведена викторина на тему «Основы потребительских знаний» в рамках подпрограммы «Защита прав потребителей в городе Ростове-на-Дону» муниципальной программы «Стимулирование экономической активности, содействие развитию предпринимательства в городе Ростове-на-Дону» с целью повышения правовой грамотности в сфере защиты прав потребителей среди студентов.

Победителями викторины стали:

1 место – Кириченко Алина Александровна (группа ГУБ-2-018);

2 место – Аксенов Максим Игоревич (группа ГУБ-4-007);

3 место – Герасимов Владимир Сергеевич (группа ГГБ-2-004).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников викторины за неподдельный интерес, внимание и активность.