Студенты гуманитарного факультета РГУПС фотоклуба «КОМ-ПОЗИЦИЯ» участники выставки предметов искусства «АРТ-РОСТОВ’24»

С 16 по 26 мая в выставочных залах ДонЭкспоцентра состоялась самая масштабная выставка предметов искусства «АРТ-РОСТОВ’24» - межрегиональная выставка живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства и фотографии.

В выставке приняли участие около 300 участников со всей России, среди которых были студенты гуманитарного факультета РГУПС – участники факультетского фотоклуба «КОМ-ПОЗИЦИЯ».

Гуманитарный факультет не первый год выступает в роли участника экспозиции среди высших учебных заведений г. Ростова-на-Дону. А в этом году факультет представил свыше 200 фотографий студентов, а также будущих потенциальных абитуриентов.

Студенты проводили экскурсии для посетителей, делились историями создания своих фотографий и впечатлениями о занятиях, также ребята рассказывали о достоинствах и преимуществах обучения в РГУПС, отвечали на вопросы посетителей выставки, принимали отзывы о своих работах.

Все участники были награждены дипломами межрегионального (всероссийского) статуса.