Студенты гуманитарного факультета РГУПС победители конкурса социальной рекламы «Мы выбираем жизнь»

15 ноября 2022 года были подведены итоги городского конкурса социальной рекламы «Мы выбираем жизнь», проведенного отделом по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону в целях привлечения молодежи города к решению социально значимых проблем и стимулирования творческого потенциала.

Студентки 2-го курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Мария и Дарья Захаровы стали победителями этого конкурса в номинации «Лучший плакат на тему профилактики негативных явлений в молодежной среде». Организаторы конкурса заверили, что работы победителей и призеров конкурса станут основой социальной рекламной кампании в 2023 году и будут размещены на рекламных носителях города.