Студенты и сотрудники РГУПС приняли участие в ежегодной Сретенской православной молодежной конференции.

Тема конференции «Любовь это…» или «Современные аспекты социального служения неравнодушной молодежи». Организаторы форума: Ростовская региональная молодежная нравственно- просветительская общественная организация «Православная молодежь Дона», Ростовская региональная общественная благотворительная организация «Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону»», Отдел по делам молодежи и миссионерскому служению и Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, Управление молодежной политике и воспитательной работе ДГТУ. На конференции обсуждались злободневные вопросы просветительского и духовного воспитания современной молодежи.