Студенты и аспиранты РГУПС победители городского конкурса «Лучшие студенты» в 2015 году и Городского конкурса практико-ориентированных научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых.

Торжественное награждение победителей состоялось на приеме Главы администрации г. Ростова-на-Дону С.И. Горбань в НП «Ростовское общественное собрание».

Поздравляем наших победителей: Бакалова Максима Владимировича, старшего преподавателя кафедры «Управление эксплуатационной работой»; Чайникова Кирилла Сергеевич аспиранта Строительной факультета; Дудкевича Владимира Петровича, студента 3 курса Энергетического факультета; Ибрагимову Назлы Эльшад кызы, студентку 3 курса Энергетического факультета; Исаеву Елену Станиславовну, студентку 3 курса факультета ЭУП; студентов техникума РГУПС Мишукова Романа Павловича и Мартышева Семена Григорьевича.

С художественным приветом для победителей выступил народный вокально-эстрадный ансамбль «Успех» ДК РГУПС.

Пресс-служба.