Студенты и аспиранты РГУПС приняли участие в IV Всероссийской с международным участием студенческой научно-практической конференции на иностранных языках

3 ноября 2022 г. студенты и аспиранты РГУПС приняли участие в IV Всероссийской с международным участием студенческой научно-практической конференции на иностранных языках: "Актуальные проблемы транспортной отрасли в России и за рубежом. Urgent Problems of Transport Industry", проводимой в онлайн-режиме кафедрой "Иностранные языки" Сибирского государственного университета путей сообщения. Аспиранты Н.М. Луганченко, К.Н. Политыко, В.Д. Швалов, С.А. Сагайдак, а также студенты Д.Р. Хатипов, Г.Т. Максудов, Н.В. Инютин, Д.В. Дикусаров, М.А. Мусятин (гр. ЭМБ-2-216), К.В. Гуляев (гр. ЭМБ-4-210) выступили с сообщениями по ряду важных научных проблем в области железнодорожного и авиационного транспорта, продемонстрировав при этом хорошее владение научным английским языком.

Выражаем благодарность научным руководителям-преподавателям кафедры «Иностранные языки» РГУПС, подготовившим участников конференции: д.п.н., проф. Т.Е. Исаевой, к.филол.н., доц. А.П. Кононенко, к.филол.н., доц. М.Н. Черкасовой.