Студенты и аспиранты РГУПС, слушатели «Летней языковой школы РГУПС», - обладатели стипендий и грантов компании Siemens

Мы рады сообщить, что надежный партнер нашего университета - компания Siemens - предоставила крупные гранты для ведущих аспирантов университета, а также традиционные стипендии Siemens Mobility для перспективных студентов вуза. Перспективные молодые учёные университета стали обладателями грантов по 5 000 евро, студентам досталась «прибавка» к стипендии в размере 500 евро!

Отметим, что немалую роль в этом успехе наших коллег сыграли их научные публикации, изданные в солидных зарубежных изданиях на иностранных языках. А добиться успехов в изучении иностранных языков, по мнению самих победителей совместной конкурсной программы «РГУПС- Siemens», им помогло участие в проекте «Летняя языковая школа РГУПС» в прошлом году.

Напомним, что «Летняя языковая школа» - это один из самых эффективных и надежных способов приобщиться к миру иностранных языков (наряду и традиционными английским и французским, в этом году обучение наших слушателей предлагается также на немецком и испанском) и, впоследствии, повысить свою профессиональную компетенцию за счет общения с иноязычными коллегами и наставниками, знакомства с обширным мировым научным и культурным наследием «из первых рук». В то же время наша школа – отличная форма полезного и развивающего досуга для самых молодых слушателей, где юных исследователей ждет увлекательное путешествие в мир иностранных языков в компании с новыми друзьями.

Занятия для всех слушателей школы проводят приглашенные специалисты – носители языков из Великобритании, Франции, Германии, Испании.

Спешите! Прием в «Летнюю языковую школу РГУПС – 2010» завершается 30 июня.

На все Ваши вопросы ответят специалисты группы международной деятельности РГУПС.

Контактная информация:
Ауд. Г115, тел. (863) 2-726-521, e-mail: panchenko_umu@dep.rgups.ru (Олейников Владимир Александрович, Высочина Дарья Александровна, Панченко Юлия Константиновна).
Ауд. А324, тел. (863) 2-726-261, e-mail: cmp_umu@rgups.ru (Чуриков Михаил Петрович, Колосов Дмитрий Владимирович).

Также по всем интересующим вопросам можно проконсультировать с нашими специалистами on-line по ICQ 611557391.

Мы рады будем видеть Вас среди наших слушателей и друзей!