Студенты и преподаватели РГУПС победители Всероссийского заочного конкурса достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

По результатам 13 Всероссийского заочного конкурса достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ» (НС «ИНТЕГРАЦИЯ») в финал конкурса прошли студент факультета «Управление процессами перевозок» Забелин А.В., научный руководитель – к.т.н., доцент кафедры «Станции и грузовая работа» Репешко Н.А.

Конференция проходила с 27 по 29 марта 2019 года в ФГБУ «ДДО «Непецино» Управление делами Президента Российской Федерации..

По результатам очного тура студент факультета «Управление процессами перевозок» Забелин А.В. ,научный руководитель – к.т.н., доцент кафедры «Станции и грузовая работа» Репешко Н.А. награжден дипломом II степени.