Студенты и преподаватели РГУПС приняли участие в праздновании Дня российской молодёжи

27 июня на набережной реки Дон состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню российской молодежи. Губернатор Василий Голубев, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, Председатель комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области Екатерина Стенякина, Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин, Глава Администрации города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев поздравили юношей и девушек с их праздником и вручили награды и поощрения за активную работу с молодежью. Руководитель Народного вокально-эстрадного ансамбля «Успех» Ася Компаниец награждена Благодарностью Законодательного собрания Ростовской области за активное участие в общественно-политическом и культурном развитии Ростовской области и в связи с Днем молодежи.

Студенты РГУПС, участники Народного самодеятельного эстрадного вокального ансамбля «Успех» поздравили с праздником молодёжь Ростовской области своим творчеством.

Студенты и преподаватели университета посетили выставки, просмотрели презентации молодежных инициатив и проектов, приняли участие в спортивных соревнованиях, викторинах, различных мастер-классах и праздничных гуляниях.