Студенты и преподаватели РГУПС приняли участие в работе съезда Ростовского регионального патриотического движения «Дороги славы-наша история»

4 февраля студенты и преподаватели РГУПС приняли участие в съезде Ростовского регионального патриотического движения «Дороги славы-наша история». Мероприятие прошло на территории Народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» в смешанном формате.

С приветственным словом в режиме видеоконференцсвязи к участникам съезда обратился ректор РГУПС В.Д. Верескун. Студенты и декан гуманитарного факультета, представители управления воспитательной работы, принимавшие очное участие в работе съезда, посетили с экскурсией Донской военно-исторический музей, возложили цветы к памятнику Советскому Солдату – Победителю, отдав дань памяти героям, победившим в Великой Отечественной войне.