Студенты и преподаватели РГУПС приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню защитника Отечества

22 февраля студенты-участники Народного самодеятельного эстрадного вокального ансамбля «Успех» (руководитель А.А. Компаниец) приняли участие в возложении цветов и венков к мемориальному комплексу «Павшим воинам» в сквере им. Фрунзе в Ростове-на-Дону; студенты факультета военного обучения, представители Совета ветеранов войны и труда РГУПС, сотрудники вуза участвовали в возложении цветов у памятника «Подвигу батареи Оганова и Вавилова» и у Памятного знака 56-ой Армии в парке имени Октября Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

23 февраля, в День защитника Отечества, активисты первичной профсоюзной организации студентов РГУПС приняли участие в мероприятиях у Мемориала жертвам фашизма в Змиёвской балке.