Студенты и преподаватели техникумов-филиалов РГУПС победители смотров-конкурсов Росжелдора среди образовательных организаций среднего профессионального образования

Приказом Росжелдора «Об объявлении итогов смотра-конкурса «Лучший видеоурок по профессиональным модулям и междисциплинарным курсам железнодорожных специальностей среднего профессионального образования» от 08.11.2019 № 483 3-е место и диплом III степени присужден Отт Юлии Александровне, преподавателю Техникума РГУПС за видеоурок «Общие сведения о релейной защите» по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям).

Приказом Росжелдора «Об объявлении итогов смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России» от 08.11.2019 № 484 1-е место и диплом I степени присужден студенту Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС Семисотову Максиму Николаевичу, проект «Заря. Дневник»; 3-е место и диплом III степени присужден студентке техникума РГУПС Усовой Алине Михайловне, проект «Железная дорога - связующая нить поколений моей семьи».

Отмечены благодарственными письмами Федерального агентства железнодорожного транспорта и преподаватели – координаторы проектов: Воярж Е.В. и Черновол А. Ю. (ВТЖТ – филиал РГУПС), Авдошина Н.А. (ТаТЖТ – филиал РГУПС), Грибенникова Ж.И. (Техникум РГУПС).

Поздравляем педагогические коллективы наших техникумов и желаем дальнейшего повышения качества подготовки квалифицированных специалистов среднего профессионального образования, развития и сохранения научно-технического потенциала, стимулирования творческих способностей студентов!

Управление по работе с филиалами