Студенты и сотрудники РГУПС приняли участие в форуме «Порядок зачисления в кадровый резерв для трудоустройства в прокуратуру Ростовской области»

26 мая, в прокуратуре Ростовской области прошел форум «Порядок зачисления в кадровый резерв для трудоустройства в прокуратуру Ростовской области».

В работе форума приняли участие сотрудники и студенты РГУПС: начальник отдела трудоустройства и мониторинга карьеры ЦРК Смачный В.С., заместитель декана факультета «Экономика, управление и право» Чуриков М.П., выпускники специальности «Юриспруденция» факультета «Экономика, управление и право» Батманов А.Я., Пузанов А.И, Кибалка К.И.

Открыл форум первый заместитель прокурора Ростовской области Гацко Александр Валериевич.

С докладами выступили начальник отдела кадров прокуратуры Ростовской области Войтова Елена Сергеевна («Порядок зачисления в кадровый резерв для трудоустройства в прокуратуру Ростовской области», «О порядке зачисления общественных помощников и работе с ними», «Организация прохождения практики в прокуратуре Ростовской области»), прокурор отдела кадров (психолог) прокуратуры Ростовской области Цыба Татьяна Викторовна («Психологические аспекты профессионального отбора кандидатов для трудоустройства в прокуратуру Ростовской области») и и.о. прокурора г. Ростова-на-Дону Дикарев Вадимович («Профессия – прокурор»).

ЦРК, ЭУП