Студенты и сотрудники РГУПС – участники заседания Межвузовского студенческого объединения «Синергия»

17 декабря состоялось очередное заседание Межвузовского студенческого объединения «Синергия», посвященное проведению крупнейшей в Ростовской области студенческой благотворительной акции, приуроченной к празднованию Рождества-2017 «#СинергияБлаготворит».

Одним из актуальных вопросов, обсужденных на встрече, стала возможность участия представителей трех отделений МСО «Синергия» в благотворительной акции «Корзина доброты». Данное мероприятие будет проводиться с 22 по 24 декабря в торговых центрах г.Ростова-на-Дону. Акция создана для оказания помощи малоимущим семьям, людям преклонного возраста и людям с ограниченными возможностями. Студентами – волонтёрами будут собраны продовольственные товары, впоследствии направленные данным получателям.

Приглашаем желающих присоединиться к акции!

Оксана Старкова, специалист по воспитательной работе УВР