Студенты кафедры «Управление индустрией туризма» приняли участие в ежегодной отраслевой региональной выставке «HoReCa Don»

HoReCa Don один из крупнейших проектов для специалистов индустрии гостеприимства, проводимый на юге России. HoReCa Don - специализированная выставка оборудования и товаров для оснащения предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса, а также современная площадка, где формируются тенденции ресторанно-гостиничной индустрии в регионе, встречаются ключевые игроки рынка, посетители знакомятся с последними новинками.

Студенты направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» приняли участие в мастер-классах «Клиентский сервис в ресторане. Из чего складывается система клиентского сервиса», «Управление клиентским сервисом. Составление стандартов», «Как наладить контакт с гостем во входной зоне».

Особый интерес вызвал мастер-класс на тему «Сервис в деталях. HORECA на 100%», проведенный специалистом по продаже недвижимости и по совместительству руководителем отдела партнерских продаж – выпускницей гуманитарного факультета – Проничевой Ольгой, компания «Потайной консалт», г. Ялта.

Приняв участие в выставке, студенты пополнили теоретический багаж знаний по своему профилю, расширили кругозор в сфере гостиничного бизнеса, получили много новой прикладной информации от работников индустрии гостеприимства. Современные тенденции в профессиональном образовании предполагают тесное сотрудничество вузов и специалистов-практиков, что дает высокий положительный эффект в приобретении профессиональных компетенций.

Кафедра «Управление индустрией туризма»