Студенты направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» приняли участие в организации работы Wоrkshop «Турбизнес» в г. Ростове-на-Дону.

В последнюю неделю сентября в южном регионе состоялась серия мероприятий Wоrkshop «Турбизнес». Ростов-на-Дону встречал рабочие встречи и мастер-классы профессионалов туризма и гостеприимства страны 29 сентября в конгресс-отеле «Дон-плаза».

Традиционно к организации мероприятий Wоrkshop приглашаются студенты Гуманитарного факультета РГУПС. Ребята получают ценнейшую возможность не только присутствовать на рабочих встречах, где обсуждаются новейшие тренды предстоящего сезона, но и участвовать в семинарах, презентациях направлений, отелей, турфирм. Полученные сертификаты, свидетельствующие о приобретенных знаниях, а так же профессиональные контакты, несомненно, становятся важнейшими активами в компетентностном становлении будущих бакалавров туризма и гостеприимства, полезными как на практике, так и при последующем трудоустройстве.

Доцент кафедры «Социальные технологии» Андреева Е.В.