Студенты, преподаватели и сотрудники, просим Вас поучаствовать в интернет – голосовании за номинантов премии «ТОП 35. Самые знаменитые люди Ростова-на- Дону».

12 сентября на сайте sobaka.ru стартовало открытое интернет- голосование за номинантов премии «ТОП 35. Самые знаменитые люди Ростова-на-Дону» Экспертный совет и редакция журнала Рнд Собака.ру определили 35 претендентов в 8 номинациях: «Искусство», «Спорт», «Медиа», «Стартап», «Мода/Лайфстайл», «Музыка», «Наука», «Социальная сфера». Ровно за сутки до церемонии, 19 октября в 18:00, голосование будет остановлено.

В числе номинантов в разделе искусство представлен Александр Шолохов внук знаменитого писателя открыл «Шолохов-центр», который объединит в себе выставочные залы, творческие союзы и культурно-просветительские площадки. Для этого проекта был полностью отреставрирован знаменитый особняк в центре города. Студентов, посетивших выставку в Шолохов-центре просить поучаствовать в интернет – голосовании!

Дополнительная информация о голосовании по ссылке.