Студенты «Профессионалитета» - волонтеры городского праздника День древонасаждения»

По традиции 8 апреля студенты техникума РГУПС приняли участие в городском празднике «День древонасаждения».

Будущие железнодорожники – студенты, обучающиеся в рамках Федерального проекта «Профессионалитет», активно занялись высадкой деревьев, развешиванием кормушек и скворечников для птиц и белок в Ростовском-на-Дону парке культуры и отдыха им. Максима Горького. А после древонасаждения приняли участие в работе молодежных экологических площадок.

Присоединиться ко Дню Древонасаждения смогли все желающие. В этот день жители города Ростова-на-Дону высадили более 2 тысяч деревьев и свыше 3 тысяч кустарников на объектах жилищно-коммунального хозяйства, образования, культуры и здравоохранения, спорта, внутриквартальных территориях и на предприятиях.