Студенты, проживающие в общежитиях студенческого городка РГУПС, выбрали свой актив.

7, 8 и 9 октября во Дворце культуры РГУПС состоялись отчётно-перевыборные собрания бытсоветов общежитий, в ходе которых были заслушаны отчёты председателей бытсоветов о проведённой работе за отчётный период и избран новый актив на текущий учебных год. Студенты имели возможность обсудить свои бытовые и социальные проблемы с первым проректором университета А.В. Челохьяном, проректором по административно-хозяйственной работе М.В. Ермоловым, начальником Управления воспитательной работы Г.П. Субботиной, директором студенческого городка И.И. Корневой, главным инженером вуза А.А. Плугатарёвым.

Председателями бытсоветов общежитий открытым голосованием были избраны: общежитие № 1 – Семёнкина Екатерина, общежитие № 2 – Бугаёв Сергей, общежитие №3 – Ахмедов Нариман. В каждом из общежитий избран новый актив.