Размер: A A A
Контраст: A A

Студенты РГУПС приняли участие в Первенстве Ростовской области по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Г.Н. Кубликова.

23-24 января в легкоатлетическом манеже ДГТУ состоялось Первенство Ростовской области по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Г.Н. Кубликова. Соревнования были отмечены высокими результатами в различных беговых видах программы. На дистанции 3000м первенствовал студент 1 курса строительного факультета Сергей Давтян с результатом 9.21.8с, в финале бега на 200м студент факультета УПП, кандидат в мастера спорта Александр Киктенко занял 2 место с результатом 22.3с. «Серебряным» призером в стипль-чезе на 2000м стал учащийся 11 класса лицея РГУПС Дмитрий Пелих с результатом 6.42.0с. В беге на дистанции 800м выпускник строительного факультета Виктор Камышан финишировал третьим с результатом 2.02.1с.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успешных стартов!