Студенты РГУПС встретились с Информационной группой Администрации города Ростова-на-Дону и Управления ФСКН России по Ростовской области

26 февраля 2016 года состоялась очередная информационно-профилактическая встреча представителей Администрации города Ростова-на-Дону, Управления ФСКН России по Ростовской области и общественных объединений со студентами Электромеханического факультета на тему профилактики наркомании в молодёжной среде.

Открыла мероприятие проректор по воспитательной работе и социальному развитию РГУПС Е.Г. Шепилова, отметив важность и актуальность обсуждаемой темы.

Далее активный диалог со студентами вели начальник отдела по делам молодёжи Администрации города Ростова-на-Дону А.В. Косенко, ведущий специалист отдела по делам молодёжи Администрации города Ростова-на- Дону С.В. Плужников, старший уполномоченный отдела межведомственного взаимодействия и профилактики Управления ФСКН России по Ростовской области, подполковник полиции Д.Б. Ильясов, заместитель председателя Ростовской областной общественной организации «Ростов без наркотиков» И.В. Соломония.

О.А. Старкова, специалист по воспитательной работе УВР