16.03.16г. Студенты РГУПС встретились с Информационной группой Администрации города Ростова-на-Дону и Управления ФСКН России по Ростовской области

15 марта 2016 года состоялись очередные информационно- профилактические встречи представителей Администрации города Ростова-на-Дону, Управления ФСКН России по Ростовской области и общественных объединений со студентами факультетов «Дорожно-строительные машины» и «Экономика, управление и право» на тему профилактики наркомании в молодёжной среде.

Активный диалог со студентами вели ведущий специалист отдела по делам молодёжи Администрации города Ростова-на- Дону С.В. Плужников, старший уполномоченный отдела межведомственного взаимодействия и профилактики Управления ФСКН России по Ростовской области, подполковник полиции Д.Б. Ильясов, председатель Донского антинаркотического фронта И.А. Дмитриев, врач-нарколог ГБУ «Наркологический диспансер Ростовской области» Е.В. Кохановская.

О.А. Старкова, специалист по воспитательной работе УВР